Задание по информатике!! Срочно!!))) Поисковые системы

Пользователь удален Ученик (245), на голосовании 15 лет назад
Как лучше сделать запрос "Морские сражения во время Великой отечественной войны", т.е. поставить скобки, кавычки, и/или и т.п... в яндексе и рамблере??
Голосование за лучший ответ
elena Профи (682) 15 лет назад
Я бы записала без скобок, кавычек и т. п. так: Морские сражения Великая Отечественная война в Яндексе, а в конце первой стр. Яндекса записаны все возможные поисковые системы. По каждой системе даете тот же запрос.
Сергей Парфенов Мыслитель (5520) 15 лет назад
Если нужно полное соответствие задаваемой фразы найденым, то пишем в кавычках. Те фразы где нет хотябы одного из указанных слов будут пропущены. Если на странице, не обязательно по порядку, но должны присуствовать все эти слова записываем их через & (морские&сражения&....)