Насколько возраст Ж должен отличатся от возраста М, для максимально интересных прочих взаимоотношений)) в какую сторону?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 7 лет назад
Кто как понял, неважно) отвечайте развернуто. Само собой разумеется существует три варианта, младше, старше, ровесница. Естественно бывают исключения. У меня самого опыта отношений не много, составить общую картину не получится. Плюсы для мужчины наверное есть при любом исходе? Как и минусы. Что вы можете сказать об этом исходя из своего опыта и просто размышлений?
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 7 лет назад
Для интересных отношений возраст не важен. Важны, на мой взгляд, общность интересов, близкий темперамент, да и как это не банально будет сказано, чувства друг к другу.
В общем, люди находящиеся на одной волне, вполне будут жить гармонично и счастливо. И возраст, при таких раскладах, может разница достаточно прилично, как в ту, так кстати, и в другую сторону.
Остальные ответы
Васос Ученик (89) 7 лет назад
Должен кому, уточни.
Виталий Лесин Знаток (395) 7 лет назад
Она должна быть на 10-30 лет младше.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Оборзел извращенец. Фиг тебе.
Виталий Лесин Знаток (395) У нас в паре она на 25 лет меня младше.
Lucky88 Ученик (97) 7 лет назад
Да без разницы, лижбы интересные люди были))
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 7 лет назад
лет 10 думаю норм. она молода и фертильна а он зрелый и умный.
sadМыслитель (5488) 7 лет назад
Просто понимаете, есть риск что мужчина постарше покинет этот мир намного ранее чем его женщина. И это плохо для женщины, сплошное горе для нее
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) например риск умереть завтра есть у всех без исключения. вы со своими дешевыми заморочками скоро с ума сойдете. разница в 10 лет это не разница в 50
Бессовестно счастливая Профи (952) 7 лет назад
15 лет разницы для полного счастья!
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Почему именно 15?
Бессовестно счастливая Профи (952) комфортная разница, вроде и не дочка и не ровесница)
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Не жирная и ладно, баба есть баба
Иван Шастов Гуру (2978) 7 лет назад
Как по мне М старше на 2 года макс. или др день в день
Igor Оракул (67656) 7 лет назад
Женщина младше мужчины на год или два не больше, или ровесница, тогда они лучше понимают друг друга, живут в одну эпоху, как говорится, видели те же самые фильмы, слушали музыку...
Volandemort Мастер (2161) 7 лет назад
мне кажется что мужчина должен быть старше не минее 3 и не максимум 10 лет.
Михаил Еее Мудрец (11593) 7 лет назад
Никто никому ничего не должен и не обязан, совместная жизнь либо есть либо нет и возраст здесь не при чем
Главное чтоб возбуждали и радовались друг другу в постели и могли совместно вести хозяйство, умея всегда договориться
Иван Попов Профи (554) 7 лет назад
она должна быть на 10-30 лет старше я тебя уверяю
GraciosГуру (2603) 7 лет назад
Галкин! Ты и здесь?!
Ф Мастер (1277) 7 лет назад
Ровно настолько, чтобы обоих не волновала эта разница в суждениях окружающих, а внутри отношений некие особенности друг друга воспринимались естественно. Страсть уйдёт со временем, останется уважение и дружба, которая потом снова вспыхивает страстью...
Но обычно принято считать нечётную разницу в возрасте удачной. Не важно кто кого
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 7 лет назад
Ровесники лучше определенно, интересов общих больше. Они так сказать на одной волне.
мар петр Профи (568) 7 лет назад
где-то читала, что идеальная разница - м старше на 5 лет. думаю, что в любом случае м должен быть старше, хоть на год, хоть на месяц. хотя, месяц - не так уж и важно.
у меня никогда не было отношений, поэтому вообще ничего в этом не понимаю и не знаю.
спать в любых возрастах можно, а вот поговорить....
Expression Знаток (251) 7 лет назад
Мне кажется Ж должна быть младше М на 2-5 лет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Это совершенно индивидуально, зависит, буквально, от тысячи причин. А так, поскольку, мужчина взрослеет позже, то от одного до трёх лет мужичку надо быть старше в первых, молодых браках. И ещё жениться надо на природных шатенках, желательно, с хорошей фигурой. Стареют они позже других колеров и лицо можно всегда нарисовать.
sadМыслитель (5488) 7 лет назад
А почему имено шатенках? Просто интересно знать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) У блондинок, как правило, тонкая кожа, быстро увядает. Брюнетки, даже славянки, грубеют с возрастом. Даже волосы. Не говоря уже о черных "усиках".
ЭлинаУченик (249) 7 лет назад
ахахахах)) мужу моему повезло))
Morena MorenaПрофи (907) 7 лет назад
Сколько же идиотов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Серьёзно, что ли?