а в гороскоп можно верить?

Катя Ч Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНГЕЛ. Гуру (3096) 15 лет назад
Можно, но не стоит на нем зацикливаться.
Пользователь удален Мыслитель (5953) 15 лет назад
можно верить всему тому что ты веришь не больше! а всех людей под гороскоп не подгонишь! почитай всех знаков и найдёшь в себе всё по немногу! ! а по лицу точнее можно рассказать про гороскоп на лице)))
Источник: Профессиональная Физиогномика
ИНЬка Гуру (4311) 15 лет назад
В гороскоп не нужно верить.
Но! Свою натальную карту надо ЗНАТЬ ;-)
erdfgdsfg Гуру (2807) 15 лет назад
верить то никто не запрещает=))но это все фигня это все выдумывают=)
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Можно. Мне недавно составили гороскоп, описали события прошлой жизни - я была в шоке, все совпало.
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
можно. но судьбу выбираем мы сами.