Возлюбленные, у вас есть в сердцах Любовь?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Да. Но неправильная. Мне не хочется колошматить всех подряд.
790-й Просветленный (22875) 7 лет назад
вас уже выпустили из дурки?
MasixЗнаток (363) 7 лет назад
А вы, как я понимаю, предпочитайте ненависть?)
790-й Просветленный (22875) я предпочитаю психиатрическое лечение троллей и психически нездоровых людей вроде Ясписа
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94791) 7 лет назад
У меня в сердце есть искусственный клапан. Т. е. фактически, я один из немногих, кто исполнил Твое повеление ''обрезать край сердца своего''))