как сделать видео монтаж смузикой и фото

Vladic Sorodoc Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32496) 7 лет назад
Прошой продюсер! Проще не куда
bossuort20 Просветленный (30310) 7 лет назад
CyberLink PowerDirector делает автоматом, вкидываешь, выделяешь, слайд шоу
Ελενη Искусственный Интеллект (202667) 7 лет назад
Есть такая бесплатная программка (скачивается в интернете) SlideShow Creator.Добавляете свой музыкальный трек, свои фотографии, делаете между ними переходы, сохраняете.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 7 лет назад
Как? Через программы. По другому никак.
Предлагаем вашему вниманию видео редактор:
cloud.mail. ru/public/LhLz/ygpddMDZv
youtube. com/watch?v=58KKwNVdREo
cloud.mail. ru/public/LAKJ/ePWp3xxfg
От ХР и выше.
А также Видеомастер, Видеомонтаж.
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Самая лучшая программа для монтажа видео с музыки и фотографий - ФотоШОУ PRO

Очень удобная, простая в освоении и с множеством классных эффектов. Есть сотни готовых шаблонов, анимация, озвучка голосом и многое другое!