Этот вопрос я спрашиваю у тех, у кого есть мак и Final Cut Pro X

daniel_ablkv Профи (508), на голосовании 7 лет назад
Что делать если перенёс папку Motion Templates из папки Фильмы, где хранились все плагины, на рабочий стол, а потом вернув её обратно Final Cut Pro X стал показывать, что не видит их?
Голосование за лучший ответ
Valery Guzwin Мудрец (13306) 7 лет назад
Должен видеть....
Странно
Я вообще в облаке эту папку храню
Про запас
Мало ли
Ну, переставь Кат
Это минутное дело
Должен подхватить
daniel_ablkvПрофи (508) 7 лет назад
А где Вы храните скаченные плагины?
Valery Guzwin Мудрец (13306) На Яндекс диске лежит папка Motion Templates с подборкой плагинов. Несколько раз удалял что-то нужное, тогда просто скачивал эту папку и кидал в раздел movie. Кат подхватывает ее...
Максим Мальков Мастер (1700) 7 лет назад
Попробуй обновить, действительно. Либо посмотри линки как прописаны, если в коде рубишь.