Этот вопрос я спрашиваю у тех, у кого есть мак и Final Cut Pro X
daniel_ablkv
(508),
на голосовании
7 лет назад
Этот вопрос я спрашиваю у тех, у кого есть мак и Final Cut Pro X Что делать если перенёс папку Motion Templates из папки Фильмы, где хранились все плагины, на рабочий стол, а потом вернув её обратно Final Cut Pro X стал показывать, что не видит их?
Valery Guzwin
На Яндекс диске лежит папка Motion Templates
с подборкой плагинов.
Несколько раз удалял что-то нужное,
тогда просто скачивал эту папку и кидал в раздел movie.
Кат подхватывает ее...
Что делать если перенёс папку Motion Templates из папки Фильмы, где хранились все плагины, на рабочий стол, а потом вернув её обратно Final Cut Pro X стал показывать, что не видит их?