Мучает постоянная изжога, что делать? Мучает постоянная изжога, что делать? и что это может быть ?

Я думаю что нужно к доктору сходить и проверить желудок, раньше чем начнешь кровью рвать.

Это из за закисления организма, ешьте фрукты и овощи чтобы ощелачивать, а закисляет избыток мясного, мучного, сладкого

морковь. и обязательно к врачу.

Изменить питание. Есть каши, первое, не есть колбасы (особенно копченые), не закислять организм .

гастрит и симптомов много пробуй таблы конкретные не посоветую ищи в нете для каждого отдельный подход