Можно ли задохнуться во сне и при этом не проснуться?
Иногда бывает мне снятся сны, где я конкретно задыхаюсь, при чем чувства во сне испытываю как будто наяву, но что бы мне ни снилось, я никогда не просыпаюсь. Возможно ли такое, что в такие моменты я и вправду испытываю нехватку кислорода?
возможно на улице очень холодно и Вы закрываете все окна и двери герметично так, что ни малейшего кислорода не может пробраться в комнату где Вы спите, нужно хоть немного сделать щель, чтобы кислород как то проходил в комнату, кроме того, что Вы задыхаетесь могут быть еще некоторые заболевания, горла, головы, усталость, вялость, сухость, и еще некоторые болезни.
Но в любом случаи во сне Вы вряд ли умрете, просто могут сниться кошмары и в самый последний момент будете просыпаться.
При храпе_апноэ
У тебя проблема с сердцем.
Да, это проблемы с дыханием.
Да, особенно когда перед сном принимаешь какие либо лекарства.