Сновидения

julymoments Мудрец (15655), закрыт 15 лет назад
Скажите, пожалуйста, к чему снятся дельфины? Их было три "штуки". В чистой и прозрачной воде резвились. Я тоже принимала некоторое участие в этой радости. Проснулась с каким-то необыкновенным чувством радости!
Лучший ответ
Екатерина Чекмаева Гуру (3089) 15 лет назад
Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон.
Видеть во сне чистую воду - предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.
julymomentsМудрец (15655) 15 лет назад
Спасибо Вам большое
Остальные ответы
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 15 лет назад
Исполнение задуманного
julymomentsМудрец (15655) 15 лет назад
Спасибо Вам большое
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) Пожалуйста
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад

Если вам приснился дельфин - означает, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если в сновидении вы катались на дельфине - означает, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!
Источник: Сонник Фрейда
Black Raven Гуру (3310) 15 лет назад
Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон.