а что делать если мне надо узнать о сексе, а я стесняюся спросить?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
а в чем разница мужчина "кончил" и "закончил"....всю голову сломала...как в темноте под одеялом то узнать что он сделал?! хааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3260) 15 лет назад
...сначало судорожное подёргивание иногда стон...))))... это кончил.... а через пару минут... хРРРРРРап...)) ) это уже закончил....)))))
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
....хааааааааа.... и откуда ты такие слова знаешь....
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 15 лет назад
оооо... это только эмпирическим методом ...т. е. методом ТЫКА!!!)))))))))))))
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
В количестве семенной жидкости )))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
я те свечку подержу, подсвечу)))))))
Источник: ахахаааааааааааа
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Если стесняетесь спросить у собеседника очно - "посоветуйтесь со словарем", как предлагал дедушка Ленин, или наберите вопрос в любом поисковике. .
Закончить можно, и не кончив. То есть эрекция прошла, а семяизвержения так и не наступило. Если у вас мало личного интимного опыта, то опытный любовник может вас ввести в заблуждение и притвориться, что все прошло как нужно. Со временем научитесь различать сами. Главное - загодя позаботиться о контрацепции, чтобы, вне зависимости от того, кончил ли партнер, избежать неприятных последствий.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
"Кончил" - это когда мужчине хорошо. А "закончил" - это когда хорошо ему уже больше никогда не будет. ))))))