Как перебороть страх зажигания спичек?
Мне уже 11 лет, многие могут подумать что рано, но ведь надо учится...
Я боюсь того что у меня что то воспламенится, обжога не так сильно
Не надо писать про зажигалки и электро плиты, мне нужно сейчас зажечь.
Этот страх нам достался от предков, которые высекали искру камнями, и каждый второй оставался без глаза. У вас скрытый трепет перед огнем, попробуйте аудиокнигу Ален Кар: Как перестать бояться зажигать спички!
Психиатр тебе сможет помочь..
только дома не зажигай, на улицу выйди
зажег посмотри как красив огонь и пойми что он тебе не враг
чиркай спичкой ОТ СЕБЯ