Политические дебаты

Как вы вдвоем умещаетесь на одной кровати, пусть даже и двуместной, пусть даже и 180см шириной? Люди должны..

Люди должны спать раздельно.. потому что во сне человек потеет, воняет и пердит, зачем рядом лежащему человеку вас терпеть или вы его?

Удаленный ответ Ответ удалён

Вобщем мысль здравая, но молодые да ёбкие этого не поймут, пока не повзрослеют. Вот в связи с такой же мыслью я недоумеваю. как царица Екатерина-2 (и не она одна в мире) спала в одной комнате с кучей народа (для охраны-Зотов, чесания пяток-графиня Шувалова (и не надо-ха-ха-почётная должность между-прочим была-чесальщица), и прочие подавальщицы. ублажальщицы, раздевальщицы. Как же Катя ещё и и с полюбовниками встречалась-неужто и впрямь свечку держали? У европейцев ещё хуже-там постеля только для царей-королей была предусмотрена-остальные на соломе спали в этой же зале.

даже когда любимый человек пердит - мне рядом комфортно

Колобок, пукни, чтобы знать куда вставить