а вот если я прыгну с парашютом, а он не раскроется!( что тогда??

Help! Просветленный (36485), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что мне делать-то????ААААААААААААААААААААААААААААААААА
Лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21052) 15 лет назад
инструктаж внимательно слушать. у перворазников парашут как правило неуправляемый десантный - открывается сам когда его выпинывают из самолёта т. к. "кольцо" привязано тросом к самолёту и потом он летит как говно и куда ветер подует - туда и сядет, ну а в остальных случаях если в течение 4 секунд не удалось раскрыть - скидываешь его нахер и сам выбрасываешь запасной - он 100% раскроется - его укладывают сертифицированные специалисты - тока он маленький - убицца не убъёшься но чё-нить поломать можно - скорость снижения на запаске существенно больше...
Остальные ответы
Dashka Emelianenko Профи (568) 15 лет назад
Тогда пипец! Ну или откроется второй!
Уля *** Мыслитель (9234) 15 лет назад
пойдёте в магазин за другим парашютом
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
на этот случай парашутисты учацца читать молитвы на скорость!!!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Фирма - производитель парашютов понесёт убытки, всего то и делов!
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Не увидим мы на ответах тебя больше.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Открывать второй запасной ремень.
Елена Прокси Мастер (1910) 15 лет назад
Та не проблема!
Разворачиваешься, и прыг обратно в самолет.
Я всегда так делаю!
PesBanderos Мыслитель (5737) 15 лет назад
ну наверное позно уже чтото делать
Анчутка не Знакомлюсь Профи (775) 15 лет назад
КТО ТО ПОЛАКОМИТЬСЯ ОТБИВНОЙ ЧЕЛОВЕЧИНОЙ!))))
DruMmeR Профи (514) 15 лет назад
Шмяк об землю и всё.
Михаил Пучужкин Мастер (1063) 15 лет назад
тогда ты разебёш всё своё тело
Василий Солодков (Солопенко) Знаток (380) 15 лет назад
Если второй не раскрылся. То смотри фильмы про джеймса бонда и прочие выпендрежи там без парашюта цыпляется за того у кого парашют естьи вместе приземляются. Но если вас таких неудачников наберется человек 10 в воздухе то думаю что вы получите премию от книги регордов Гинеса за самую нелепую СМЕРТЬ (не парься, просто не прыгай )
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
Пока летишь, меняй почаще памперсы, всетаки стыдно когда тебя обосраным найдут.
Ефим Фёдоров Мастер (1476) 15 лет назад
Сможешь наблюдать ход служебного расследования, высоко в небе паря...