Болит правый бок (смотреть внутри)

Kiruha Wolf Профи (925), закрыт 7 лет назад
Весь день болит правый бок и между пупком и боком, так же немного болит в месте желудка при нажатии. Тошноты и рвоты нет, только боль. Температура 37.1, но у меня такая всегда, т. е. такая для меня нормальна. При надавливании непосредственно на бок и на место между пупком и боком, боль отсутствует, то есть не аппендицит (да и нет ни рвоты, ни тошноты). Боли в боку в течение всего дня, достаточно часто, иногда даже слишком сильные... Что это может быть? Я бы и не спрашивала, если бы эти боли не начинались каждые пол часа... Несколько месяцев назад была в гастроэнтеролога, тоже были боли в боку, но не настолько частые и сильные, пропила курс таблеток и на время успокоилось, потом снова немного болеть начало, если съем что-то не то. Может я съела что-то слишком вредное и это нормальная реакция организма? :( Я просто с трудом могу вспомнить что ела на днях.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 7 лет назад
Могут быть камни в желчном пузыре, Вам нужно обязательно пройти УЗИ органов брюшной полости.
У меня на работе есть проживающий, его тоже беспокоили только острые боли в животе, не было ни тошноты, ни рвоты. Я ему вызвала "скорую", его забрали в больницу, госпитализировали, удалили желчный пузырь с камнями.
Возможно то же самое и у Вас.
Источник: Медработник.