Очень жаль, но настоящие подснежники спят ещё... Но сегодня же Крещение! А в эту ночь совершаются чудеса! Бог очень близок к нам сегодня и исполняет любые наши пожелания...))
Я попросила уже... Вот он, один пробился из-под снега для доброй Души...
Путник ОдинокийУченик (114)
7 лет назад
Спасибо, Любавушка, сердечно. Тебя тоже поздравляю с Крещением-подарок твой получил, посмотрю вечером. Желаю тебе всего того, чего бы ты сама хотела, а помимо того, Любви, Спокойствия и Тепла..