Если человек над вами смеется.....стоит ли на таких обижаться?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (660080), открыт 3 часа назад
.....ведь он ловит вашу радость,которая уже на подходе?)Всем отличного настроения! А вы как поступаете в ответ?)
16 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (827275) 3 часа назад
значит - он мой человек. с ним можно работать
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537249) 3 часа назад
На обиженных воду возят ,зачем ему ещё и в этом помогать
Yana Black Искусственный Интеллект (207083) 3 часа назад
честно скажу если человек этот мне дорог то всегда обидно, если чужой то фиолетово.))))
Iri$ka Просветленный (39000) 2 часа назад
не словит он у меня ничего)) пусть смеётся, коли хочется
Дмитрий Минск Оракул (56740) 2 часа назад
пусть он плачет,а смеешься ты
Никита Просветленный (22835) 2 часа назад
Терплю насмешки надо мной.
И ничего не могу 0тветить.
мгновение Искусственный Интеллект (126491) 2 часа назад
Благодарить нужно за тест на рефлективность !
Мария СоколоваОракул (75234) 1 час назад
Что за тест?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224645) 1 час назад
Я не обижаюсь,хотя и реагирую,мне обидно,но все же я умею себя убедить в том,что это человек с комплексами.Если человек обеспеченный и внешне все в порядке,он никогда не станет смеятся или сплетничать,зачем ему это,а вот убогие,обиженные жизнью только этим и зинимаются.
Мария Соколова Оракул (75234) 1 час назад
Если близкий - посмеёмся вместе, если чужой - буду сомневаться в его воспитании и умственном развитии
Владимир Грядовкин Знаток (300) 1 час назад
Я всегда стараюсь, чтоб надо мной смеялись, такие сглазят и не навредят ,бойтесь тех, кто завидует...
Исследователь Жизни Мыслитель (7307) 44 минуты назад
Смех бывает разный.
И все переживания всегда начинаются с восприятия.
---
Никому не запрещено смеяться над отдельными образцами женской логики, которая зачастую запутана так, что начинает поедать свой же хвост.
Алекс Великий Мудрец (10145) 43 минуты назад
Я стараюсь либо не обращать на таких внимания,либо бью в бубен.
Екатерина Мудрец (17315) 41 минуту назад
обижаюсь ,если несправедливо