В каком случае такое возможно или все таки странно

Валия Ва Ученик (109), открыт 3 часа назад
В каком случае если мужчина общается с женщиной только по делам фирм (то есть они работают не в одной фирме, а в разных и она низшее звено в своей организации и от неё ничего не зависит, а он директор в своей, да и дел общих уже почти нет ), если речь зайдёт о праздниках, он спросит у этой женщины когда у неё День рождения
Дополнен 3 часа назад
Общаются только по телефону, живую ни разу не видел
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (616201) 3 часа назад
В случае, когда он положил на неё глаз и хочет ей вдуть по самые бубенцы... Ничего странного в этом нет, Нормальная реакция здорового мужского организма.
Валия ВаУченик (109) 3 часа назад
Общаются только по телефону, вдивую ни разу не видел
МагОл Искусственный Интеллект (616201) Валия Ва, Может быть у неё голос сексуальный...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537249) 3 часа назад
В случае симпатии
Валия ВаУченик (109) 2 часа назад
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (537249) 2 часа назад
Видимо он видел издалека
Валия Ва Ученик (109) игорь ореховский, фирмы в разных городах
Увидел в интернете или в отделе кадров ,просто так мужчина не интересуется о дне рождения у незнакомой женщины
Hornet Supersus Ученик (137) 2 часа назад
Черт возьми, это не странно, чувак, в этом нет абсолютно ничего странного. Просто мужчина проявляет интерес к женщине, спрашивая ее о дате рождения. Так что да, это вполне нормально, если мужчина спрашивает у женщины о дате ее рождения при общении по деловым поводам, особенно если речь заходит о праздниках.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224645) 1 час назад
Просто вежливый мужчина и спрашивает видимо чтобы поздравить,если не забудет конечно.
Мария Соколова Оракул (75234) 1 час назад
Сколько можно мусолить одно и то же??!!
Владимир Грядовкин Знаток (300) 1 час назад
Только если она предельно честна и не навязчива.