Почему перестали работать ВСЕ USB вебкамеры?

Алина Третьяк Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Перестали работать USB вебкамеры (только видео, встроенные микрофоны - работают).
При этом, на другом компе все работает.
Родная программа к одной из камер (logitech) камеру в одной части видит, даже позволяет регулировать параметры, включать-выключать синий светодиод-индикатор, но как только включаешь окошко видеозахвата - "камера не найдена".
На сайтах-провеках камер также - видео не работает, встроенный микрофон - да, работает.
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
NoRDiK Гуру (4238) 7 лет назад
удалить и переустановить проги камер а так же драйвера
Алина ТретьякУченик (173) 7 лет назад
Делал уже. Ничего не помогает. Перед этим был сбой Windows, были ошибки в WMI. Это починилось, но камеры не работают. Может какой-то системный сервис отключился?
NoRDiK Гуру (4238) вариант откатиться?