Как открыть архив Zip Win RAR

нина бабкина Профи (958), закрыт 7 лет назад
Файл из скриншота попал в C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Загрузки в виде стопки книг, перетянутой ремешком. Когда пытаешься открыть открывается" Архив Zip Win RAR нажимаю "просмотреть файл" выскакивают вообще какие-то странные значки. Что делать-то? (Я возрастной "чайник" так что если можно, поподробнее)
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 7 лет назад
Открой ссылку http://7-zip.org.ua/ru/download.html, выбери свою систему (32 или 64bit ), скачай и установи архиватор на компьютер, затем клик по " стопке книг" правой клавишей мыши - открыть с помощью - 7zip - сохранить (укажи место сохранения - например на рабочий стол) вот и окроется нужный файл (правильно - архив).
Мадлен ДзауроваУченик (125) 6 месяцев назад
Ты дебик?
Остальные ответы
Шпунь Гуру (3156) 7 лет назад
Архиватор установить . На выбор - WinRAR,WinZIP,7ZIP. Они понимают этот формат
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
HaoZip 4.4.1 Build 9596 (Рус.)
HaoZip - бесплатный архиватор, который будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но, вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше. Во первых, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, во-вторых, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. Среди них: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие.
SA666 Мыслитель (7193) 7 лет назад
ПКМ по архиву.. (в окне выбери один из врхиваторов, навиди на него указатель, распаковать -укажи куда )
freiman Просветленный (31516) 7 лет назад
это запароленый архив. ключ скорее всего платный. возможно там вирус