через сколько проявляется хламидий у мужчин

Динислам Фаррахов Профи (525), на голосовании 7 лет назад
ровно год назад был секс с подругой. сегодня она мне решила сказать что я её тогда заразил хламидиозом. возможно ли такое что в течении года у меня это ни как не проявлялось. Как мне кажется уже через месяц был бы зуд и т. п. По ощущениям у меня все хорошо. Или я возможно не прав? и хламидий может очень долгое время не проявлять себя? К врачу не ходил
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (259388) 7 лет назад
Возможно такое что у тебя не проявилось. Потом случайно хламидийный простатит обнаружишь.
Лариса Мыслитель (6730) 7 лет назад
напишите свою почту - скину ссылку на сайт - на кач. прод. для мужчин (простатит и т. п.) - много реальных отзывов - может для себя что-то и подбирете
Динислам ФарраховПрофи (525) 7 лет назад
din020202@mail.ru
ЛарисаМыслитель (6730) 7 лет назад
нужно сдать анализ на хламидии - у них проявления плохие - артриты - сдайте и если - да - то обязательно пролечитись
Алексей Ширшов Профи (755) 7 лет назад
Ну да, хламидии иногда в мужском организме не очень-то проявляют себя в отличие от гонококков и вполне могли столько прожить. Но это не повод расслабляться, как только услышали такое надо было сразу к доктору http://medlux75.ru/?page_id=37 иначе и вправду до хламидийного простатита недалеко.