Самый красивый флаг у России, а вам как кажется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самый лучший флаг в мире - флаг СССР

У России флаг который раньше принадлежал не Российской империи империи, а торговому флоту, затем его избрало своим флагом временное правительство Керенского, затем этот флаг стал флагом РФ, с подачи алкаша Ельцина. Может потому мы и живем хреново, ведь это флаг не россиян, а кучки жидо-торгашей?
У Мозамбика тоже ничего так. ) Наш калаш опять же. )

Флаг кооператива Озеро

и проститутки у нас лучшие.... и мы вообще самые самые самые.... кто бы сомневался.