Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему когда девушке нужно, каждый готов помочь, а как нашему брату - такие проблемы? Это не по сестрински ))))

Dmitrii Diyren Мыслитель (5079), закрыт 15 лет назад
Скоро ложиться, а не с кем )))
Лучший ответ
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
извини я не могу с тобой лечь, у меня болит голова, давай я просто сделаю массаж и ты будешь спать!
Dmitrii DiyrenМыслитель (5079) 15 лет назад
Ура-а!! Массажик !!!
Маргоша Просветленный (38838) я знала ,что тебя это обрадует!
Остальные ответы
A S Мастер (1634) 15 лет назад
vidimo u nas solidarnost KREPCHE chem u vas chleni xaxaxaaa)))))))))