во сне видела Иисуса Христа он является

Гражданка Катя Ученик (65), закрыт 7 лет назад
я его обнимаю целую в щеку он говорит любишь меня и улыбается, я отвечаю очень потом я ему показываю книгу "чему учит библия" я спрашиваю что меня ждет, он отвечает ты с ним померишься, потом говорит мне пора преврашается льва и уходит.
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Вы под защитой Высших сил, Христос вас любит. Поблагодарите Его за оказанную милость.
Гражданка КатяУченик (65) 7 лет назад
спасибо огромное за ответ
Остальные ответы
Fluffy bunny Мудрец (17261) 7 лет назад
Не каждому снятся святые, хороший сон
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 7 лет назад
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести