Помогите решить такую проблему

Plexsys Профи (556), закрыт 7 лет назад
При включении компьютера идет загрузка windows потом монитор начинает моргать черным и белом цветом
из за чего это может быть и как устранить эту проблему
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283200) 7 лет назад
идёт переключение с встроенного драйвера на драйвер видеокарты - и тут происходит какой-то косяк
PlexsysПрофи (556) 7 лет назад
я тоже так думаю
но как это исправить ?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283200) ну пробуй переустановить драйвера на видеокарту
PlexsysПрофи (556) 7 лет назад
если вставлена видеокарта, стандартная в процессоре графика будет работать ?
Остальные ответы
Олег Просветленный (35487) 7 лет назад
проверь кабель от монитора, перевоткни видюху... если не поможет, то похоже что у нее чип отваливается