Через google аккаутн я что получу на почту список звонков которые совершались с утерянного телефона? Или смс?

Махно Ученик (47), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мерц Мастер (2333) 7 лет назад
это ты можешь получить в салоне связи, если с твоей симки было. Сам аккаунт ничего не даст, если установленной проги шпиона и т. п нету. Телефон могут менты найти по IMEIL в теории, если у тебя документы сохранились, он включен и его не перепрошили.