На церкви стоял пулемёт и расстреливал мирных граждан, попы патроны подносили. Ух плохие БОЛЬШЕВИКИ разрушили церкви?

Михаил -- Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 7 лет назад
Многие попы сами брали в руки оружие и воевали против немцев.
Slava mИскусственный Интеллект (174363) 7 лет назад
ваша правда, но боюсь не по сути вопроса.
Михаил --Ученик (33) 7 лет назад
речь про 1917, а не про тех попов которых Сталин создал
елена лупанова Мыслитель (6580) тогда ваш вопрос требует уточнения..
Аліна ХмеленкоУченик (118) 7 лет назад
и что дальше
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647613) 7 лет назад
С тех пор 100 лет прошло, пора заняться текущими делами и проблемами.
Михаил --Ученик (33) 7 лет назад
а Попы всё теже
елена лупанова Мыслитель (6580) 7 лет назад
защищать Родину ни когда не было зазорным для Священнослужи́телей или монахов... Историю учите.. Читайте ..тогда не будете глупости писать..
Михаил --Ученик (33) 7 лет назад
Убивать их пулемёта свой мирный народ в 1917, что общего с защитой народа имеет?
елена лупанова Мыслитель (6580) вопрос, как я уже в одном из коментов нуждается в уточнениях.. а в 1917 ...трудно судить мне людей того времени.. Может они стреляли так как видели к чему большевизм приведет?
Алексей Антипов Просветленный (20803) 7 лет назад
Большевики уничтожили огромное количество русских, обездушили и обокрали, отдали много территорий.
Михаил --Ученик (33) 7 лет назад
вы русскими считаете убийц и воров? так вы русофоб
Алексей Антипов Просветленный (20803) Руководство большевиков не было русским.
елена лупановаМыслитель (6580) 7 лет назад
я бы сказала- руками большевиков уничтожили, обокрали, и проч... проч... длинными ручонками забугорными..
Валентин ПоляковМудрец (11778) 7 лет назад
Какие территории отдали большевики и кому? Когда и какое огромное количество русских они уничтожили?
Алексей Антипов Просветленный (20803) По подсчету профессора Курганова И. А. - 66 млн. с 1917 по 1959 гг. в невоенное время. По данным специалиста по статистике Платонова О. А. - 87 млн. человек с 1918 по 1953 гг. 1991 году МВД дало справку о числе репрессированных по классовым или политическим мотивам - 50114267 человек. Территории - Польша, часть Германии в лице княжества Голштинского и города Росток, Финляндия, владения России в Китае, Часть земель в Калифорнии, Карс и Батуми, и т. д. Посмотрите карту Российской империи лучше.
The Madi Ученик (155) 7 лет назад
ХУЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!