Кaк зaстaвить чeловeкa полюбить мeня.A он тянeтся ко мнe!

Елена Таранец Знаток (308), закрыт 15 лет назад
Дa
Лучший ответ
Я Чуть Лучше Гуру (2973) 15 лет назад
Полюбите его и дайте ему это ненавязчиво почувствовать.. . )))
Остальные ответы
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
должен быть общий интерес, общее дело.. . :)
Аня Дайнеко Знаток (327) 15 лет назад
Нельзя навязать человеку чувства. Любовь и влечение это разные вещи.
Иван Иваныч Мастер (1374) 15 лет назад
Потерпи если уже тянется, то скоро.
Sandra S Гуру (2702) 15 лет назад
Если тянется, то возможно дотянется, непонятно только, зачем нужно заставлять полюбить... И что это вообще за любовь насильно... это невозможно и если вдруг, замутишь (иначе не назовёшь, в этой ситуации) с ним любовь, то ненадолго... А сама то любишь его или только хочешь заставить его полюбить тебя?