люди,что с вами?вам дали 1000 ,чтоб вы могли голосовать за интересность!зачем вы друг другу колы ставите?

КыСЬКА ! Мудрец (13214), закрыт 15 лет назад
лично я на радостях всем подряд 5 ставлю....и было очень обидно когда одна особь,у которой ответы и вопросы далеко не идеальны испортила всю статистику....обидно когда вижу что и другим колы рисуют...не понравилось,пройдите мимо....хнык
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Маленькая кошечка, села у окошечка... Хто тут кысю обидел, щаз мы их веником!!! Не плачь, ты умничка!!!:))))))))))))
Источник: Веду сонно-еротический образ.... жизни....:))))
Остальные ответы
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
Прости ты их, чтож поделать когда злые они все.. . Люди )))
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
вопросы некоторые такая кака.... минусов то нет я б понаставила
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
Я 5 ставлю....)))))))))))))))))