Как выдумаете реклама посреди ответов на вопрос это уже перебор? Из принципа туда заходить не буду

Seten Мыслитель (5456), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (28063) 7 лет назад
Могу только представить, что у тебя на мониторе, исходя из количества заблокированного.)
SetenМыслитель (5456) 7 лет назад
Ды это понятно, что можно скрыть. Я просто выражаю своё недовольство и намекаю, что мейлру прих№ели
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89332) 7 лет назад
Адблок?
SetenМыслитель (5456) 7 лет назад
Ды это понятно, что можно скрыть. Я просто выражаю своё недовольство и намекаю, что мейлру прих№ели
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 7 лет назад
При регистрации Вы автоматом согласились с https://help.mail.ru/otvety-help/agreement где совершенно ясно написано

Пользователь соглашается с тем, что Администрация вправе размещать на страницах, содержащих Материалы Пользователя, рекламные баннеры, объявления, а также иную информацию по своему усмотрению.

См. п. 3.4 https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
SetenМыслитель (5456) 7 лет назад
Я просто выражаю своё недовольство и намекаю, что мейлру прих№ели ставить рекламу не в углу а перед носом
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) Не смешно ли чего-то требовать находясь не бесплатном ресурсе? Вы приходя в гости тоже стараетесь дать хозяевам ценные указания?