Человеки закончившие или учащиеся в колледжах при ВГИКе и анимационной кинематографии № 333 на художника-мультипликатора

Колледж кино, телевидения и мультимедиа при ВГИК им. С. А. Герасимова
Профессиональный художественный колледж анимационной кинематографии № 333 (Театрально-художественного колледжа № 60)
Интересует меня есть ли шанс поступить (специально работы прикрепила те что остались хорошие забрали я конечно понимаю всю ущербность ситуации но в большей степени беда в телефоне) в школе ударник и художественную школу закончила с одной 4-ой)? Какие баллы для поступления? Есть ли практика? Можно ли совмещать учебу и работу? Как обстоят дела с общежитием? И какая стипендия? Какие там предметы ? .
И если чего еще можете интересного можете рассказать пишите

Дочка в №60 учится, поступила после 9-го, художку не заканчивала, но рисует хорошо. После 11-го поступить легче. Общежития нет. Для немосквичей учёба платная. Стипендия 500р. Предметы можно посмотреть на сайте, там есть расписание. Нагрузка (2 курс) очень большая, работать нереально.