Скажите, а почему если женщина кушает за свои, то, в состоянии в обеденный перерыв сгрызть трёхдневную

Мой Господин Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
котлету в теста, запить холодным чаем, или перебиться вермишелью быстрого приготовления с куском чёрствого хлеба и остаться довольной, а если она оказывается по делам с мужчиной, который который её возит на своём автомобиле, заходя сам пообедать и её с собой берёт и платит за неё, она уже считает возможным начать критиковать блюда, которые она сама же и выбрала?
Мужчина конечно в этот момент понимает, что в следующий раз она будет кушать или за свои или отдельно от него, а женщина считает, что всё абсолютно нормально, даже всё прошло классно. Обосралась и не заметила. Почему так происходит, от недостатка воспитания, ума, или чего?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 7 лет назад
Критика блюд уменьшает её негласный долг перед накормившим её человеком. Крутится ужом)))))))