Работать в одной компании со своей второй половиной хорошо или плохо, Ваши мнения?

* Светланка * Мастер (1537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ротарь Профи (721) 15 лет назад
думаю что плохо иногда нужно друг от друга отдыхать хотя бы на работе
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Это может привести к быстрому разводу
Источник: Личный опыт
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 15 лет назад
Если у Вас все хорошо и без помех в семье-это очень даже НЕ плохо!
Дед ПыхтО Мудрец (16070) 15 лет назад
плохо, на себе испытал.
* Светланка *Мастер (1537) 15 лет назад
Почему?
Crazy Профи (778) 15 лет назад
za neskolko let ustanete drug ot druga,a xorosho eto ili ploxo tebe reshat.
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Это либо-"любиться", либо-"цапаться":-))
Третье дано, нууу... в очень редких случаях.: -)
М.K. Просветленный (40320) 15 лет назад
нехорошего гораздо больше чем хорошего, муха под микроскопом и то больше защищена-объективностью...
Скряга Оракул (67059) 15 лет назад
Плохо! Надо хоть на работе "отдыхать" друг от друга...
Евгений Романов Ученик (230) 15 лет назад
Настоятельно не рекомендуется!! ! Любовь есть любовь, но всё равно надо быть немного раздельно. Побольше соскучитесь, больше будет страсти!!!
... Мыслитель (5688) 15 лет назад
Плохо. . конкуренция.. .
нет отдыха друг отдруга. .
постоянный контроль.. .

La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Хорошего мало... Сама работала несколько лет в одной компании с мужем, причем в мои обязанности входило проверять качество продукции, которую он выпускал . Дома - быт заел, на работе - производственные конфликты в отдельно взятой ячейке общества . Вот и представьте себе, что это такое...