Где мне лучше побывать? Как весело и с пользой провести время?!

НИИ Вермишель ООО Знаток (327), закрыт 7 лет назад
От усталости постоянного нахождения в ЮВАО МО 37км от Москвы (пгт. Ильинский), решил совершить "паломнический вояж", хочу съездить в Санкт-Питербург и окресности с "вояжём вежливости, на бюджете", на 2 дня! О себе, мне 49 лет, и я в Питере раньше бывал... Но последние 6 или 7 лет уже там не был и, к сожалению, не пью... хотя и поклонник группы Ленинград уже 20 лет! Мне интересно - интересное!!! Посоветуйте, пожалуйста, что-то! Огромное спасибо!!!
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Тогда вам лучше всего сходить на концерт группы Ленинград)))
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Обсценно-форматно провести время предлагаете? Где и когда??
Остальные ответы
Дмитрий Плясунов Знаток (309) 7 лет назад
Советую посетить Санкт-Петербург. А именно: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Зимний дворец, Петергоф, Мариинский театр, крейсер "Аврора". Удачного отдыха!
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Принято, спасибо что и ученики в бывшем Ленинграде знают и любят русский язык))))
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
И да, Дмитрий! А почему в Вашем списке как-то нет "Русского Музея" Санкт-Петербурга?! Там чё - инновационно-модернизационная Российская реконструкция???
Дмитрий Плясунов Знаток (309) Если я буду все перечислять, то не хватит страницы. Ведь Петербург - замечательный город!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 7 лет назад
Вряд ли вам станет весело после просмотра :Эрмитаж, Исаакиевский собор, Зимний дворец, Петергоф, Мариинский театр, крейсер "Аврора".

А действительно отдохнуть, вам поможет Скалодром Rock Town - крупнейший скалодром СПб, батуты, верёвочный городок. Отдых для детей и взрослых.
https://vimeo.com/97122114
https://rock-town.ru/active/

Тут тоже можете выбрать себе развлечение по душе :
http://www.apoi.ru/kompanii/sankt-peterburg/iskusstvo-i-razvlecheniya/razvlecheniya-dlya-vzroslykh
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Класс!!! Спасибо Вам
Ден СемёновУченик (104) 7 лет назад
он сгорел на днях
Семен Иванов Ученик (112) 7 лет назад
Сходи поиграть в футбол или тенис.
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Куда конкретно? План такой, приезд ночь пятницы, далее сутки первые - Культура,
ночь? (!) - сон!!! -Сутки 2 спорт, развлекуха - Вечер назад на поезде!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Давай к Шнурову в гости...
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
А он ждёт реальных - куртуазных маньеристов из МО?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Из МЮ он ждёт...
Марина Смирнова Профи (627) 7 лет назад
Покатайтесь на экстримальных аттракционах в Диво-острове
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Спс)))) - Реально!!
Марина Смирнова Профи (627) Только летом, конечно))) Обязательно на бустере и катапульте.
♥♥Виктория Кнестикова♥♥ Ученик (103) 7 лет назад
В Барнаул на Новый год на площадь Сахорова Там атракционы крутые! ♥
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Ой, Виктория - Барнаул пока не планировал!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
На Аврору сходи после рремонта..
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Уже было! Спс)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155296) 7 лет назад
Летом на Байкале хорошо.
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Иван, Порадовал! Улыбнуло!! А теперь уточнение, из Санкт-Петербурга, туда как???
На какой электричке?!
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
Санкт-Петербург - приграничный регион России. Проедьте чуть дальше Петербурга!
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Oleg, did not get the point you mention - pls, clarify!
Кирилл Нуньес Мастер (1769) 7 лет назад
Хоть я и не был в нашей северной столице, но судя по отзывам туристов о пребывании в этом городе, туда стоит поехать. К примеру, одна наша соотечественница расписала все красоты этого города (правда зимой) в своем рассказе http://www.norge-info.ru/1687-puteshestvie-v-sankt-peterburg.html . Сдается мне, что она родом из этого же города. После прочтения, думаю, Вы еще больше проникнитесь душой к Санкт-ПЕтербургу.
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Кирилл, огромное спасибо за инфу! Странно, это объективно Лучший ответ на мой вопрос, а вот лайков ему мало... Нужно всё же, как в группировки Ленинград что ли тут в интернете писать типа - где же Ваши "лайки", руки?
Анатолий Барановский Ученик (163) 7 лет назад
В Ленинграде.
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
У вас есть машина времени, вы её сдаёте в аренду?
НИИ Вермишель ООО Знаток (327) Или вы из будущего???))))) И мне пока не переименуют обратно там делать нечего?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 7 лет назад
..ищи попутчика))) ХмХ
НИИ Вермишель ОООЗнаток (327) 7 лет назад
Как я понял Андрей, в теме попутчика, это не ответ - это конкретное предложение?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) можно и так сказать)) хМх
Liza Demina Ученик (132) 7 лет назад
Советую Сочи и Анапу
Я ответила для баллов