Осталось 3гб... Помогите отчистить хотя бы 10гб, очень надо, что очищать??

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40920) 7 лет назад
винчестер отформатируй.
Василий КурдинУченик (62) 7 лет назад
У меня очень много важной информации, вдруг есть какая-то папка там где 5гб, документов ненужных?
Кузьма Алексеев Просветленный (40920) я пошутил)
Миша Искусственный Интеллект (258133) 7 лет назад
очистить какой именно диск?
и какой windows?
Bird Просветленный (28865) 7 лет назад
Где? На чем? Безопасно, в любом случае, очищать от цифрового мусора
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 7 лет назад
А прям как умения на работ сегодня, 4.5 ГБ осталось
Принёс из дома внешний диск и слил на него 50 ГБ фильмов
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248599) 7 лет назад
если это системный диск т. е. на нем винда
1. свойства диска - очистка диска - очистить системные файлы
2. Windows - SoftwareDistribution - Download - удалить всё что тут есть
3. если видеокарта nVidia - C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Installer2 - удалить всё содержимое
4. отключить и удалить файл гибернации - смотри как делается в интернете
4.1 если коротко, то прописать команду в командрой строке powercfg -h off, но может не помочь. гугли
5. свойства корзины (да той которая на раб. столе) - выставить в ней объем 1 мегабайт и очистить
6. воспользоваться программами типа CCleaner, Glary Utilities
7. удалить \ переместить на другой диск все файлы с рабочего стола
8. удалить ненужные программы и игры с этого диска
Valenchak Мудрец (16158) 7 лет назад
Очисть папку C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp