Есть программа вроде Punto Switcher__сhobi ya pechatal translitom и потом при нажатии кнопки/комбинации было кириллицей?

Кирилл Сергеев Ученик (17), закрыт 7 лет назад
только не онлайн-сервис, а чтобы ya na kompe mog pechatat' i videt' russkie slova angliskimi bukvami
а потом нажать клавишу/комбинацию и чтобы это стало русскими буквами
(чтобы это было везде и браузерах и в ворде и в экселе и во всех программах
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 7 лет назад
Это Punto Switcher. А лучшее враг хорошего.
Кирилл СергеевУченик (17) 7 лет назад
a on razve mozhet translit perevesti v russkie bukvi?
а он разве может транслит перевести в русские буквы?
(хотя может прописать каждую букву
i заменить на и
b на б
zh на ж
?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) Назначь горячую клавишу на Обратную транслитерацию:
Остальные ответы
Jim Lunatik Профи (571) 7 лет назад
а чем сам punto switcher не устраивает? он, пожалуй, самымый популярный для этих целей
softwader.ru/index.php/soft/office/65-punto-switcher-4-2-6-build-1275-2016-rs-repack-by-elchupakabra
Кирилл СергеевУченик (17) 7 лет назад
а разве умеет транслит переводить?
Jim Lunatik Профи (571) а, пардон, в вопрос не вник, транслит нет, только при ошибочной раскладке переключает