можно ли получить условный срок ст. 158 ч. 3 УК РФ

Катерина Малокусова Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
ст. 158 ч. 3 ук рф ущерб 289000 (без незаконного проникновения) Ущерб полностью погашен. На иждивении ребенок 6 мес. и жена, находящаяся вдекрете. Написал явку с повинной. Суд будет рассматриваться в особом порядке. Был условный срок (в данный момент и на момент заявления потерпевшего, он погашен) не рецидив. Минус в том, что преступление совершено в момент прохождения условного срока. Под стражей не нахожусь. Потерпевший материальных претензий не имеет. Есть положительные характеристики с места работы, жительства и от участкового. Какое наказание могу получить? Могу рассчитывать на условный срок?
Голосование за лучший ответ
Катя Рылькова Ученик (4) 7 лет назад
а зачем воровать то вообще было если есть жена и дети?? Почему вы раньше об этом не подумали? Будем надеяться что дадут условно 2 года, должны по идее!
Вася Васин Мудрец (10916) 7 лет назад
здесь все будет зависеть от судьи и от того какие у него инструкции. порой по первой части сажают а порой и по четвертой условно дают. но шансы на условку есть всегда. вот только сработают ли они - вот в чем вопрос...
Пожиратель мяса зэков старичья из моргов и Войсковой тушенки из новобранцев Ученик (192) 7 лет назад
В тюрьме, в первую очередь, отрезают навсегда член, (военврачи заставляют съесть его в вареном виде), и вырезают мочевой пузырь, затем вшивают под крайнюю плоть тонкую кишку - эрзац-член, выполняющий еще и функцию мочевого пузыря. Также, полностью вырезают анальную кишку и монтируют калоприемник.
Все эти эрзац-органы остаются и после освобождения, на всю жизнь.
Долгосрочников, (со сроком более 3-5 лет), военврачи в живых никогда не оставляют и складывают их тела в подземные морозильники, в штабеля. По истечении срока, вместо умертвленных военврачами осужденных, выпускаются более добропорядочные внедренцы-стукачи с наживленной кожей лица замороженных заключенных.

В психушках - то же самое. Первым делом отрезают навсегда член и, гораздо позже, вшивают вместо него эрзац-член, сшитый из кишок.
Затем пациенту, поочередно, отрезают руки и ноги, допрашивая о совершенных им деяниях, и, со слов уже безрукого и безногого пациента, полностью записывают его биографию в деталях.
Затем срезают кожу лица с пациента и наживляют ее на добропорядочного, благонадежного внедренца-стукача и заставляют его выучить всю записанную биографию.
Тело пациента, лишенное кожи, рук и ног, выбрасывают в морг, в мусор. Так, в стационарах не оставляют в живых ни одного пациента.