Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как общаться с успешными людьми тем кто еще "не совсем твердо стоит на ногах"? Врать о своем успехе?

V J Просветленный (26841), закрыт 7 лет назад
Не хочется замыкаться в себе. Хочется общаться с людьми... но эти вопросы о работе напрягают гораздо больше, чем о личной жизни почему-то.
Лучший ответ
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
Я что-то не понял вопроса.
Это где ты собираешься с ними общаться?
Ты хочешь общаться с успешными людьми в плане, узнать, как они достигли успеха - и это касается того, что "успешные" они именно в плане работы.
А в ответ они могут, начнут расспрашивать, узнавать, какие твои успехи - так что ли?
И ты стесняешься, если они спросят "девушка, а что вы здесь вообще делаете?"
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
V J: Привет. Эксперимент. Тебе последнее уведомление о чем пришло на Ответах?

Привет. Вот такое "Как общаться с успешными людьми тем кто еще "не совсем твердо стоит на ногах"? Врать о своем успехе?"
Почеширский Мыслитель (9535) Там, чтобы ответить тебе в "Моём Мире" в сообщении - требует зарегистрировать свой мобильный номер. А я этого делать тут не собираюсь.
Остальные ответы
Zireael Гуру (3026) 7 лет назад
Общими фразами ограничевайтесь. Не соврали и ничего конкретного не сказали. Потом переводите разговор в другое русло
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Я твердо уверена - у каждого человека есть рабочие достижения. просто их нужно "раскопать". Ответьте на два вопроса сама себе: за что бы вы взяли себя на работу? и какими своими рабочими делами гордитесь? и ответ найдется
Почему-то люди очень часто считают, что если делают "маленькую" работу в небольших проектах, то это не достижение. Но, поверьте, ни один бы крутой бизнес не состоялся, если бы за плечами первого человека не стоял суперсекретарь и хороший бухгалтер. например. И любой "первый" как раз это понимает и очень таких людей ценит. поэтому найдите, что в вашей работе хорошо, ответив на 2 эти вопроса, и рассказывайте это. стати, это упражнение очень поможет и для собеседований и для повышения самооценки себя как профессионала
Удачи!
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
Возми себе за принцип - никогда и ни кому не врать. Т. е. если в крайних обстоятельствах надо будет под реальной угрозой жизни или здоровью- соврать, Тогда вам уже могут и не поверить.