Год первой публикации в интернете от моего имени стихотворения "Люблю тебя без права на любовь"?

Серафима Лежнева Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Тому, кто найдёт публикацию стихотворения, опубликованного от моего имени в интернете ранее 2008-2007 года - денежное вознаграждение и участие вместе с моей командой борцов против плагиата в передаче "Пусть говорит" Малахова.
Лучший ответ
Сергей Ефимов Мастер (1339) 7 лет назад
404 Not Found
Серафима ЛежневаУченик (215) 7 лет назад
Сергей, поясните пожалуйста.
Серафима ЛежневаУченик (215) 7 лет назад
Поясните!
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145990) 7 лет назад
А стоит ли оно поисков?
Серафима ЛежневаУченик (215) 7 лет назад
Стоит! 10 лет поёт певица свой лучший клип на мой текст, гонорар получает другой человек. Теперь решили избавиться от меня, как от настоящего автора. Оскорбляют, доказывают, что мой стих написал другой человек. ОТ меня требуют найти мою 1-ую публикацию, откуда копировали воришки. Других доказательст моего авторства и свидетелей того, что стих написала я - много. Но, удалив мою публикацию на Стихи. ру, удалили с ней и моёё авторское свидетельство. Теперь у воришек приоритет на дату опубликования. Надо вспомнить, где я публиковала свой стих, откуда могли его копировать.
Natalia_56 Гений (50888) 7 лет назад
https://www.stihi.ru/2009/03/28/2762 - Автор закрыл свою страницу
Серафима ЛежневаУченик (215) 7 лет назад
Мне нужна дата публикации до 2007 года. Где-то она была. Очень важно и срочно. Спасибо.