на какие кнопки надо нажать чтобы поставить прямоугольную скобку

Aleksandr OUS Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
я хотел на серваке в майнкрафт поиграть а пароль должен быть в скобке . я не Александр Усенко а его сын Тимофей
Голосование за лучший ответ
Jarvis Мастер (1692) 7 лет назад
Shift+ х или Ъ
dashdhwasddasdzdПрофи (547) 7 лет назад
с шифтом получается } а не ]
Jarvis Мастер (1692) сорян, просто переключи язык на английский и нажимай х или ъ)
Metalhead Оракул (53725) 7 лет назад
Буквы "х" и "ъ" на английской раскладке.
ОЛЬГА ТЕВДОРОШВИЛИ Профи (612) 7 лет назад
в русском регистре нет, если на клавиатуре, то смотрите выше. На планшетах смартфонах может не быть.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150428) 7 лет назад
[ ] Такие? Так все на клавиатуре, в английской раскладке.