Почему парень кладет голову на плечо девушки, c которой встречается?

Дополнен

Что бы могло значит

Знаешь, у девушек очень маленькие милые плечики, он голову кладет, потому что нравится и плечи и девушка (ему хорошо с этой девушкой)

Иногда усталось, а иногда из за любви. Вот я когда со своей девушкой помню сидел в парке, устал и прилёг головой на её плечо :D. Но, а в основном, если это отношения, то из за любви, показывает таким образом, что ему хорошо с девушкой.

ну сначала голову, потом и на шею присядет. Все ж постепенно делается

Прикалывается

А вы бы предпочли . что бы он положил голову на плечо девушки с которой не встречается? )))