Почему все укровояки такие ссыкливые и не стыдятся этого? Не, я серьезно спрашиваю (см. внутри)

Zver Rezv Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Смотрел на Youtube. Я в шоке.

Вот укровоен Дмитрий Кулиш обосравшись с ужасом в глазах извиняется и кается в плену. ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. Полюбуйтесь - https://www.youtube.com/watch?v=B91kgWhv63I
А потом он же наезжает на Савченко и говорит- да я бы никогда не стал перед террористами извиняться))))) Умора - https://www.youtube.com/watch?v=_2XbXNzwCBw

Вот десантник Панасюк ползает и скулит в плену - я жить хочу, не убивайте меня. https://www.youtube.com/watch?v=5UYx5yPyE3Y.
А вот он же возвращается петухом-героем из плена - https://www.youtube.com/watch?v=__n35jQtftU.

Вот офицер разведки Киборг Рахман кается за убийство мирных жителей и сдает всех и вся. https://www.youtube.com/watch?v=-mMh7QD1mTg.
А потом он же распетушившись рассказывает, какой он был там герой. https://www.youtube.com/watch?v=s9MS8jhTGBY.

И тд и тп. Почему так? Покажите мне хоть одно видео, где ополченец вел себя настолько позорно и ссыкливо. Нет такого.
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 7 лет назад
Это такая порода людей они сильны только в cтае и если им не дают отпор, а стоит одному получить хороший удар у всех сразу ноги быстро бегут!
Zver RezvУченик (101) 7 лет назад
И заметьте, это все добровольцы, сами пошли - думали срубить бабла по-быстрому и помародерить, а оно вон как вышло. Такие всегда оказываются самыми жестокими и самыми ссыкливыми.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
Вы круто описали,
Остальные ответы
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) 7 лет назад
Республика приспособленцев.
AlexEugene Smith Оракул (59873) 7 лет назад
вспомни об этом, если, не приведи Господи, окажешься в такой ситуации
Zver RezvУченик (127) 7 лет назад
О чем? посмотри на видео ополченцев в плену. Избитые, замученные, говорят, конечно, под диктовку, но на коленях не ползают так и не позорятся
может, потому и не ползают и не каятся, что их НЕ БЬЮТ, НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНЯХ И КАЯТЬСЯ? это уже речь не о моральных качествах пленного, который, чтобы выжить, просто ОБЯЗАН сдать всех и вся (см. регламент израильской армии - самой мотивированной, самой боеспособной и одновременно самой бережливой к крови своих солдат). речь о скотском воспитании рашистских мародеров, зашедших на нашу землю по легкую поживу. ну да ничего, вслед за "мотороллой модель 200" все пойдут
Андрей Бушев Знаток (277) 7 лет назад
капец... дебилы чтож поделать...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
так это еще немцы 75 лет назад их верно оценили, написав, что укры - плохие воины, но отличные каратели.. то есть любят воевать против безоружных баб и детей...
Евгений Коваленко Знаток (499) 7 лет назад
Толсто тролите товарищЪ ватник
Zver RezvУченик (127) 7 лет назад
Почему же? Что тут неправда?
ВЕНИАМИН НИКИТИН Мастер (1189) 7 лет назад
да они может и трусы, а ты задай себе вопрос что бы ты стал делать когда попадешь в плен когда с тебя снимут штаны и биту бейсбольную в опу и начнуть тыкать пока овно из носа не полезет, ты что делать будешь? плен это те брат не пироги с камода таскать т. ч. задай себе этот вопрос
Zver RezvУченик (127) 7 лет назад
посмотри на видео ополченцев в плену. Избитые, замученные, говорят, конечно, под диктовку, но на коленях не ползают так и не позорятся.
Или ты думаешь, к ним лучше относятся в плену? Все мной перечисленные укровояки вернулись целыми невредимыми, сейчас ходят довольные. А ополченцы? Тихо доживают калеками с отбитыми внутренностями
ВЕНИАМИН НИКИТИН Мастер (1189) у каждого своя правда видел я видео где укропы с разбитыми харями как у бомжей, чтоб сделать такую рожу за 1 день из норм человека нужно стараться часов так 12 и причем не одному, и если уж ополченци такие крутые что ж они под диктовку шпилят, а не как герой россии из дагестана братья боритеси и был убит, он не стал под диктовку плакаться сказал ка думал, т. ч. не суди и не судим будешь
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 7 лет назад
А кто их пытал? В отличии от укров, где это в порядке вещей - пытать пленных, даже гражданских в т. числе.. Насколько знаю, нет ни одного доказательства, что бойцы ДНР\ЛНР кого-то пытали. Разве что по харе пару раз максимум - это не сопоставимо.
"нужно стараться часов так 12 и причем не одному" - ну это уж вы совсем гоните безбожно.
Zver Rezv Ученик (101) Да его, наверно, ни разу в жизни не перепадало. Вот он и не знает, что пару раз даже неочень сильно по ебалу съездят - морда так распухнет, как у бомжа и глаза заплывут. Видок - жжжуть. И ничего страшного - через недельку рассосется. А вот отбить внутренние органы можно так, что чел потом недолго протянет в жизни и следов не будет (((
Анастасия ТоптуноваУченик (156) 7 лет назад
Тем не менее, после такого можно хотя бы не вы*бываться не ходить!
Zver Rezv Ученик (127) вот именно! И не врать о том, что было.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Василий Попов Ученик (7) 7 лет назад
По мне так путинские грушники более сцикливые, которых на больничной койке журналист довёл до слёз безобидным микрофоном! )))
Zver RezvУченик (127) 7 лет назад
Да ладно? Давай хоть одно видео, где они просят прощения и каются.
Василий Попов Ученик (7) Смотри слёзные признания грушника Александрова на больничной койке. Такого сцикливого урода ещё поискать! )) Хотя ему никто не угрожал и в плен не брал, а только привезли в больницу и взяли интервью! )))
Zver RezvУченик (127) 7 лет назад
И еще давай видео, где после этого они выставляют себя героями. Они наоборот, говорят, что им стыдно - https://www.youtube.com/watch?v=sBgdOiK-fWs
СаакалаваГуру (3308) 7 лет назад
Они ГРУшники только из больного воображения украинцев.
Они сами слёзно признались, что грушники. Если ты этого не слышал, то это уже твои проблемы! )
Виктор Рыков Мыслитель (5673) 7 лет назад
не зарекайтесь от тюрьмы и от сумы.
Zver RezvУченик (127) 7 лет назад
Я вообще не за себя. Я просто смотрел видосы. Посмотри на видео ополченцев в плену. Избитые, замученные, говорят, конечно, под диктовку, но на коленях не ползают так и не позорятся. Почему так?
не все показывают... а может их просто не бьют..
вася пупкин Ученик (117) 7 лет назад
Почитал комменты. ывод: ты хотел унизить хохлов, но унизил себя. Комментирующие не поддержали твой ублюдочный вопрос и ты обосрался. Хотя тебе никто не угрожал.
Zver RezvУченик (114) 7 лет назад
)))) Ты реально туп. 4 из первых 5 ответов на вскидку всё прекрасно поняли. И только один из них жесткий разрыв пукана, типа тебя, без аргументов, просто потому что сильно подгорело)))))
Nord-1 Просветленный (33590) 7 лет назад
Почти каждого человека можно сломать.
Zver RezvУченик (114) 7 лет назад
угу, тока они на видео несломанные, а просто сыкливые. Если человека психологически сломать, он потом петушиться по возвращению из плена не будет и интервью раздавать. А так - обычные ссыкуны.
Nord-1 Просветленный (33590) Точно.
Алина Куравлева Ученик (107) 7 лет назад
Ukrainians trulife Piedra
Источник: тов.Сухов
Александр Иванов Мастер (2023) 7 лет назад
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ДАВАЙ КОГДА ТЕБЕ В ПЛЕНУ НАЧНУТ ПО ПАЛЬЧИКУ ОТРЕЗАТЬ, ТЫ БУДЕШЬ БЫТЬ ГЕРОЕМ? А ЕСЛИ БУДЕШЬ, СМОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ ЗА КОПЕЕЧНУЮ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ И БУДЕШЬ ПОПРОШАЙКОЙ НА РЫНКЕ ПОТОМ В ВОЕННОЙ ФОРМЕ!!
Zver RezvУченик (114) 7 лет назад
Еще раз: посмотри на видео ополченцев в плену. Избитые, замученные, говорят, конечно, под диктовку, но на коленях не ползают так и не позорятся.
Или ты думаешь, к ним лучше относятся в плену? Все мной перечисленные укровояки вернулись целыми невредимыми, сейчас ходят довольные. А ополченцы? Тихо доживают калеками с отбитыми внутренностями
Александр Иванов Мастер (2023) А в чем вообще позор? Это не позор, это называется недоразвитость ума. Человек думает, вот щас в плену я сделаю что-то якобы унизительное, а потом надо мной девочки будут смеяться, капец позор!! Никто и никогда не посчитает унижением, когда силы не равны. А вот когда человек в плену прикинулся овечкой, а потом вернулся и отомстил - вот настоящий мужик-военный, а не тот который как баран пошел на убой бестолку!!
Анастасия ТоптуноваУченик (156) 7 лет назад
Господи, одни сплетники и специалисты по политике собрались....
Merlit Мудрец (14343) 7 лет назад
Рашисты до того позорные, что абсолютно не умея воевать, гордятся издёвками над пленными.
Zver RezvУченик (114) 7 лет назад
Ты где там издевки увидел? Спокойно общаются. Или ты хочешь поговорить о том, что укропы с пленными делали?
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ну да, конечно. Настолько не умеют воевать, что укровояки постоянно несут потери.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 7 лет назад
1. Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
2. Ты знаешь, что твоя страна создана потом и кровью русских, и не было никаких великих укров и не было никогда никакой Украины, и ты знаешь, что и я это знаю и тебя это бесит.
3. Ты знаешь, что твой президент еврей, жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
4. Ты знаешь, что твои герои-бандеровцы, которым ты орёшь славу, вовсе не герои, а палачи, предатели и трусы и ты знаешь, что и я это знаю, и тебя это опять бесит.
5. Ты знаешь, что когда кричишь "Слава Украине!", что нет Славы у такой страны, что она за годы независимости развалила и украла всё, что только можно было развалить и украсть, и ты знаешь, что это знаю я и тебя это бесит.
6. Ты знаешь, что твоя "небесная" сотня никакая не небесная, а просто сотня обманутых и одурманенных до такой степени людей, что они нашли бесславную смерть на ими же сотворённой помойке от рук тех, кого они привели к власти и ты знаешь, что я это знаю, ты снова бесишься.
7. Ты знаешь, что твой "майдан" и "рэволюция" никакие не достижения, а позор и посмешище для любого нормального человека и ты знаешь, что я это знаю... ты бесишься.
8. Ты знаешь, что твоя армия и твои "киборги" не герои и не армия, а сброд насильников, мародёров и убийц мирных людей. Ты знаешь, что твоя гривна, это не деньги, а просто фантики. Ты знаешь, что Россия не твой враг, так как вы для врагов России мелко плаваете, - как какая то "моська" и всерьёз вас не принимают. Ты знаешь, что все эти твои воззвания типа: "Украина - цэ Эуропа!", во всём мире кроме смеха и гадливости больше ничего не вызывают... ты это всё знаешь и... знаешь, что об этом знают все, не только я и это тебя очень сильно бесит. От этого бесовства ты сам постепенно превращаешься (а может уже и превратился) в беса, в злобное животное и тебе всё труднее становится от этого. Совесть мучает.
Источник: из интернета
ЗА РОССИЮ!!!Мудрец (13499) 7 лет назад
Хорошо сказано.
александра александроваИскусственный Интеллект (647651) 7 лет назад
Сказано отлично, но только совесть бандер не мучает-ее нет. Совесть- это Бог в душе, и она не дает переступать через законы человечности, а бандеры их переступали как в прошлую войну, так и в эту. Насильники, мародеры, убийцы, палачи Донбасса, не будет им прощения.
Тоже верно
OLD_PRIORПросветленный (31542) 7 лет назад
Ты знаешь, что ты НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ,
https://ukraine.dirty.ru/karta-ukrainy-1712-goda-1676x1400-467013/
Абадон Громов Оракул (63806) 7 лет назад
у меня есть информация что укр воякам не дают партноны если они стреляют без наказа, они просто рабы власти буть у них свобода там бы жерт было бы больше с обоих сторон
Абадон ГромовОракул (63806) 7 лет назад
жертв
Zver Rezv Ученик (101) Чего-то не понял. Им ограничивают патроны, чтоб не стреляли? Ну на расстоянии и в мирных пострелять - это они всегда смелые.
Дудик Мастер (1206) 7 лет назад
Единственное что умеют делать укры -это прыгать.... на хую галопом, очкошники
Zver RezvУченик (101) 7 лет назад
И заметьте, это все добровольцы, сами пошли - думали срубить бабла по-быстрому и помародерить, а оно вон как вышло. Такие всегда оказываются самыми жестокими и самыми ссыкливыми.
Дудик Мастер (1206) Да, это точно, они всегда при любой возможности мстят другим людям понимая что они просто МРАЗИ по жизни..
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Глупые они. Живут без нефти и газа в нищете, а могли бы быть полноценными гражданами России. Ведь они славяне, в России много этнических украинцев и прекрасно живут. Ведь любому понятно, что лучше жить в стране богатой природными ископаемыми, чем в бедной, в которой проходит только труба. Правда еще лучше жить в стране, которая всему миру печатает деньги, но укропы рылом не вышли для этого.
ys ysМыслитель (8096) 7 лет назад
Россия действительно богата всем. С этим не поспоришь... Только у моей знакомой из России (далекое замкадье) появилась проблема с глазами. В поликлинике (городской) сказали ваша очередь - через месяц... Это не очень похоже на богатую страну. Да и по остальным показателям разница между безископаемой Украиной и ископаемой Россией не велика. По уровню жизни - 12 пунктов всего и Россия очень далека от первой четверти списка, где она должна быть при таких богатствах
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) Я согласен с этим. Воруют сволочи. Но месяц очередь по глазам - это совсем мало, зато бесплатно.