Будем мы вместе или разные дороги? Спасибо за ответы.

Татьяна Т Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Татьяна 24.10.80 Вячеслав 23.02.72
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97404) 7 лет назад
Вместе будете ещё ближайшие 5 лето точно.
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
РАзные дороги.
Наталья СвиридоваУченик (98) 7 лет назад
спасибо
рада . Мыслитель (5446) Пожалуйста. Пишите, обращайтесь.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А его фото где ?
Даты недостаточно для ответа.

Смотрите на отношения реально и используйте свою интуицию,
она вас не подведёт !
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Сейчас происходит процесс «притирки», так как вы сошлись не в самом юном возрасте, оба уже имеете свои привычки и опыт, это сделать трудновато. Кроме того, у обоих за плечами неудачные личные взаимоотношения, и это заставляет вас с осторожностью относиться к вопросам любви.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Парень был увлечен, но любовью это нельзя назвать. Он непостоянен в любви, быстро увлекается
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Дороги разные уже давно. Он идет новой дорогой, а вот Вы все еще топчетесь в нерешительности.... Возвращаться он не собирается. Налаживайте свое будущее, не теряйте время.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Пока можно говорит только о хорошем, он очень хорошо относиться к ней, первая карта как раз говорит об этом, это карта Солнца и она уже говорит о теплых отношениях и как не странно может и показать на детях.