Срочно!!! Самый страшный ужастик

Татьяна Константинова Профи (904), закрыт 7 лет назад
Срочно!!! Подскажите самый страшный фильм, жуткий. Что бы так, что потом в туалет страшно было идти, и пересматривать второй раз было страшно. Кровь и кишки, бинзопилы и топоры, маньяки и т. д. не подходит. Мне нужен потусторонний ужас, что бы пробирало до мозга костей. Мистика, жуть и паронормальщина, неизведанное и потусторонние - вот что нужно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64168) 7 лет назад
Из новых - Вскрытие Джейн Доу.
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Вчера смотрела - норм
Mary Rua Оракул (64168) Из старых - Кошмар на улице Вязов. :)
Денис Шишенин Профи (903) 7 лет назад
Взломать блогеров. Мистика, ужас, тошнота после просмотра. Желание самоубийства, полный ужас и осознание всей неизбежности бытия.
Ольга Витрук Ученик (50) 7 лет назад
Этот же фильм сняли? Как тогда нет нехватки сценариев?
Александр Лунин Мудрец (18903) 7 лет назад
"Чужой", хоть и фантастика. Если смотрели - японский "Звонок".
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Чужой - мой любимый, пересматривала раз 100
. Мудрец (10603) 7 лет назад
Нерожденный
Палата
Зловещие мертвецы
Искатели могил
Репортаж
Окулус
Синистер
Логово зверя
Коллекционер
Шкатулка проклятия
З. Л. О.
Лимб
Глаз
Пульс
Сияние
Оно
Затащи меня в ад
Незваные
Джиперс криперс
Кицунэ Мыслитель (5601) 7 лет назад
Заклятие
Заклятие 2
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Первое не очень, а второй понравился
GueRReR Искусственный Интеллект (136991) 7 лет назад
..убрать из друзей..
посмотри не пожалееш
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Смотрела. Спасибо
GueRReR Искусственный Интеллект (136991) из наших-"CCД"
Леммиург Мудрец (15824) 7 лет назад
Жутче японского "Проклятие" 2002 г. я не видел ничего.
"Паранормальное явление" с ним ещё как-то может конкурировать. Тоже жуть.
.Мудрец (10603) 7 лет назад
ПЯ вообще не страшный, так посмеяться, вообще не напугал, как и Заклятие.
Леммиург Мудрец (15824) Ну да) Судя по вашему списку, страхи у нас разные...
Дмитрий ГринченкоМыслитель (6714) 7 лет назад
И у меня Проклятие оставило след - очень страшный фильм, помню как месяц спал с включенным светом, реально
Леммиург Мудрец (15824) Причём, надо учесть, что смотрел я его не в одиночестве. И нам настолько было жутко, что постоянно хотелось включить свет. Даа... молодцы японцы... пробрали меня до самых последних печёнок..
Princess✨Orejona Оракул (78209) 7 лет назад
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 7 лет назад
Только сегодня посмотрела Зеркала
Fox Evans Профи (567) 7 лет назад
Затащи меня в АД 2009, Проклятие 2004, Женщина в Черном ,