Что купить из игр за 400 руб?

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42799), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Волноваться нет Смысла Мастер (1699) 7 лет назад
что нибудь со скидкой.
А без скидки: Stranded Deep, The Incredible Adventures of Van Helsing, The Forest, DiRT Showdown, Tower Unite (с друзьями поиграть), How to Survive, project zomboid, Stardew Valley, Garry's Mod (Тпоповая игра) и Ведьмак тоже дешевый.
LEft 4 Dead 2
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42799) 7 лет назад
У меня есть несколько игр из списка, а остальные не интересны.
Волноваться нет Смысла Мастер (1699) я знаю игру. Это сапер от 1-го лица. 30р стоит
Захаров МихаилМастер (2291) 7 лет назад
Ыыы, взял DiRT Showdown на раздаче бесплатно
Волноваться нет Смысла Мастер (1699) А я другую гонку. Grid. Недавно раздавали.
BUGIBOPГуру (3770) 7 лет назад
Блейдс оф тайм обязательно сыграй!
Волноваться нет Смысла Мастер (1699) Ладно, посмотрим
Остальные ответы
Илья Думчев Ученик (88) 7 лет назад
Цены везде разные, но за такую сумму надейся только на пиратку
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42799) 7 лет назад
Эм я не про обычные магазины, а типо стима.
Волноваться нет Смысла Мастер (1699) я написал целый список
Владислав Абметко Ученик (25) 7 лет назад
ЗАЙди по этой сылке и просто купляй игры в сим бесплатно !! https://steamgifts.co/go/?id=x9yBSgsne
BOGDAN KARPENKO Мастер (1011) 7 лет назад
Ну если чучуть денег добавишь можешь купить The Walking Dead: A New Frontier ну конечно в том случии если играл в 1 и 2 часть
Глеб Мамонт Ученик (114) 7 лет назад
Сталкер зов Припяти SGM mod 2.2, там новые локации, квесты, и новые патроны, можно вступать в группировки сайт называется ввв. сталкер модс. ру ( по английский) там и поищи всякие модификации на сталкер...
Саид Хайруллин Ученик (136) 7 лет назад
гта 5 же тянет на минималках а овервоч не потянет?
Arntor Assassin Знаток (424) 7 лет назад
Если пойдет то Rust
Или Скайрим
А вообще посмотри в стиме
Zekode Просветленный (33430) 7 лет назад
Купить firewatch.
Очень атмосферная игрушка.
И стоит как раз 325 рублей .
(Магазин steam-account)
Булка777 Ученик (109) 7 лет назад
Руки. Клешни обычно мешают в нормальных играх.
Тима Взрыв Знаток (294) 7 лет назад
А нафига игры?)) Можно и купить пожрать
Оксана Зуева Знаток (287) 7 лет назад
Я купила две игры за 400 руб. Я их скажу ГТА санаандрес, Minecraft.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42799) 7 лет назад
Они столько не стоят.
Оксана Зуева Знаток (287) Это новые версии их можно скачать у Зипера в ютубе