как найти упавшую контактную линзу? Надевала линзу и случайно её уронила :( Обыскала всю раковину и пол :(

Саша Сирман Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147063) 7 лет назад
Фанариком посветите, по отраженному свету можно найти.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396420) 7 лет назад
На себе посмотри, она могла прилипнуть к твоей одежде.
Хрюрик Искусственный Интеллект (189308) 7 лет назад
В отстойнике (это такой боченок снизу раковины).
Тока воду не включай, а то уплывет.
Алексей Ширшов Профи (755) 7 лет назад
Время-то уже и так ушло, если линза вне раствора и глаза, то она быстро теряет свои свойства и становится негодной, я уж не говорю о грязи ею собранной. Проще заказать себе тут http://www.lens.com.ua/ordinary-lens/ новый комплект и не рисковать глазами.