На смартфоне samsung galaxy s3 duos появилась запись сom.android.systemui

Gangsta Amiga Ученик (5), на голосовании 8 лет назад
Скачал с официального сайта самсунг обновление по, с пк пороботал неделю, все норм, а сегодня смотрел ютуб, хотел закрыть с кнопки домой, а тут всплыла запись сверху. Почитал форумы написали сбросить до заводских настроек, а ничего не помогло. Стал вроде норм работать, а потом опять таже ерунда.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 8 лет назад
эпидемия, не иначе
в сервис прошивать