windows 10 установил, разрешение экрана большое, как поставить своё которое было, до этого была win 7

sem12 Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Вот как сделать больше
Лучший ответ
Коля Овечкин Ученик (122) 7 лет назад
а какое до этого было? Установи драйвера на видеокарту, у меня тоже самое когда винду установил разрешение маленькое было, обновил дрова на видеокарту и всё
sem12Ученик (91) 7 лет назад
до этого было где-то 1640
Остальные ответы
Amg Мастер (2478) 7 лет назад
Драйвера видео устройства не хватает.
freiman Просветленный (31343) 7 лет назад
попробуй SDI Lite
sem12Ученик (91) 7 лет назад
драйвер это?
freiman Просветленный (31343) это прога по установке и обновлению дров на твоем компе