Подскажите когда у меня будут стабильные отношения? Илона 13*7*95

Лесная фея Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В марте возможны серьёзные отношения.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
в августе
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/197538709
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
В личной жизни в этом году у Вас изменится общая ситуация. Будет новое и неожиданное для Вас знакомство с мужчиной в летний период.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Как мне показывают, очень скоро. Возможно, летом будет новое знакомство. Но пока также несудьбоносно. В районе двух лет приобретете стабильность. Брак.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Скоро познакомитесь с парнем, который близок вам по возрасту!