Определите шансы, только давайте серьёзно и по делу)

mvm777666@yandex.ru Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Мне 16 лет. Очень хочу в США. В 17 лет собираюсь получить тур визу. Лететь собираюсь один. Есть ли шансы? Можно ли получит визу без родителей на собеседовании? Могу ли я один улететь в США? Ещё, если я в анкете на визу укажу, что улетаю например 10.10.18 а прилетаю 10.11.18. Могу ли я нарушить это? То есть улететь в другое время.
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 7 лет назад
Чтобы получить визу - в первую очередь нужно предъявить согласие от родителей на то, что они не против тебя туда отпустить. Это возможно? Затем, до совершеннолетия кто-то из родителей обязан идти с тобой в консульство на собеседование - представлять твои интересы. Кроме того, ты должен убедить консульский отдел, что у тебя достаточно собственных средств здесь (недвижимость, хорошо оплачиваемая работа) и что ты не собираешься стать невозвращенцем. Студентов пускают очень неохотно. Подавать на визу можно сколько угодно раз, но каждое интервью стоит 170 долларов и они в случае отказа не возвращаются. У родителей денежек-то хватит? А так - пытайтесь, почему нет.
Я 17 лет езжу в эту страну, дети здесь живут.
Остальные ответы
Лола Мудрец (18884) 7 лет назад
Не дадут в 17 лет одному визу в США.
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
Я ведь не зря прошу шансы сказать! Я точно знаю, её дадут!
А можно уточнить, с каких хренов Вам дадут визу?
Osert Искусственный Интеллект (156768) 7 лет назад
С этими вводными ваши шансы на получение визы в США стремятся к нулю.
******* Оракул (55346) 7 лет назад
Шансы равны нулю. Только время и нервы зря потратите.
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 7 лет назад
Нет у тебя шансов.
Подрочи на что-нибудь другое.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 7 лет назад
откуда деньги, такой простой вопрос, заработал или наследство в 16 лет успел получить? Если там есть родственник, который за все заплатит, все нормально . Ну или тут выписку с банка, что хватит на проживание и питание и по помойкам не будешь еду собирать ..
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 7 лет назад
Для туристической визы не нужны такие справки
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) справки не нужны а вопрос зададут
n. Искусственный Интеллект (425319) 7 лет назад
с 18 лет делай попытки, если есть денежки хорошие
123 Мудрец (12518) 7 лет назад
Шансы равны нулю
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 7 лет назад
Почему?
123 Мудрец (12518) Я так хочу
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Мечтатель... шансы равны нулю.