Кто смотрел фильм Хардкор (2016) Как впечатление? Стоит смотреть?

Ничего . Ученик (59), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12125) 7 лет назад
Фильм на любителя. Одним словом хардкор. Понравился или нет затрудняюсь ответить. средне так. не то что-бы "вау" и не то что-бы "фу" (имеется ввиду смысловая нагрузка). Впечатлил однозначно. Смотреть стоит
Ничего .Ученик (59) 7 лет назад
А способности главного героя были какие нибудь?
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12125) Да он там какой-то киборг и к тому=же тронутый на голову, как и персонажи все в фильме. Фильм чистой воды треш. Настоящий такой треш
Остальные ответы
Профи (899) 7 лет назад
Скачал, посмотрел 10 мин, удалил
Никита Петухов Мастер (2092) 7 лет назад
Кому как. Фильм снимали от первого лица и из него вышел боевик. Мне понравилось
subMachete Просветленный (32269) 7 лет назад
Отличный экшен-фильм с кровищей